MiningWorld Russia 2023

Сегодня, когда бизнес живет в условиях турбулентности и активной трансформации, как никогда, важно поддерживать связь с клиентами, укреплять взаимоотношения с партнерами и использовать появившиеся возможности для роста.
Отраслевая выставка остается одним из важнейших стабильных инструментов маркетинговой коммуникации, помогающим сохранять и развивать бизнес.
Приглашаем Вас принять участие в 27-й международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых – MiningWorld Russia, которая состоится 25 – 27 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Залы 2 и 3.
Ежегодно на MiningWorld Russia 180+ российских и зарубежных компаний-производителей и поставщиков демонстрируют машины, оборудование и технологии для горнодобывающей промышленности, чтобы найти новых клиентов среди 5 400+ посетителей – специалистов горнодобывающих предприятий из 65 регионов России.
Станьте частью главного отраслевого события и откройте новые возможности для вашего бизнеса с MiningWorld Russia!
Если Вам интересно принять участие со стендом, напишите нам об этом info@womeninmining.ru
Узнайте подробнее об условиях участия в выставке: https://miningworld.ru/Rus/book-a-stand
Полезные ссылки: