Skip to content

Последние новости

WIM объявляет о начале приёма заявок на Премию «Талантливая женщина в современной индустрии»

В этом году Премия, учреждённая ассоциацией WIM, проводится в четвёртый раз.

Сессия WIM на форуме «Россия»

Сессия WIM состоялась 6 марта и была посвящена корпоративным практикам поддержки и развития женского лидерства в промышленности.

«Карьера в добывающей отрасли – мой личный выбор»

На радио «Комсомольская правда» продолжается серия подкастов о женщинах, которые делают карьеру в золотодобывающей отрасли. Проект «Женское это дело» запустили ИД «Комсомольская правда» и золотодобывающая компания «Полюс».

Панельная дискуссия Форума Доноров

21 февраля состоялась панельная дискуссии «Образование для женщин: ответ на существующие вызовы и новые возможности», которая была организована Форумом Доноров, ассоциацией крупнейших грантодающих организаций в России.

WIM заняла первое место на премии HR-Impact 2024

Премия HR-Impact вручается наиболее актуальным проектам, использующим современные стратегии и инструменты HR.

Excellence Expert – новый партнер Women in Mining!

Российская команда экспертов в повышении эффективности промышленных предприятий Excellence Expert и некоммерческая организация Women in Mining договорились о сотрудничестве.

«Полюс» представил три проекта на XIX PR-премии RuPoR

На конкурс в этом году было подано почти 200 проектов, которые охватывают все регионы и коммуникационные задачи, стоящие перед компаниями и организациями.

WIM заняла первое место на премии RuPoR

2-3 февраля в Воронеже состоялся финал XIX PR-премии RuPoR: первое место в номинации «Продвижение государственных и общественных программ» заняла Премия «Талантливая женщина в добывающей отрасли», представленная Ассоциацией Women in Mining.

Как хрупкая молодая блондинка управляет большой командой и покоряет «Гонку Героев»

История успеха Анны Роговой. На радио «Комсомольская правда» продолжается серия подкастов о женщинах, которые делают карьеру в золотодобывающей отрасли. Проект «Женское это дело» запустили ИД «Комсомольская правда» и золотодобывающая компания «Полюс».

Конкурс «Горная Индустрия 4.0»

Открыт прием заявок. Успейте до 3 апреля 2024!

«Полюс» представил серию подкастов «Женское это дело»

Героини, разрушая стереотипы о «неженской» работе и делясь секретами таежной романтики, рассказывают о себе, карьере в добывающей отрасли и технологиях производства золота.

Гимн Women in Mining

С большой гордостью делимся с вами гимном ассоциации Women in Mining, который впервые прозвучал на церемонии награждения нашей Премии «Талантливая женщина в добывающей отрасли» в октябре 2023 года.

Конкурс «Лидеры в интересах женщин»

Конкурс реализуется для выявления, популяризации и масштабирования лучших практик в интересах женщин на территории России. Организаторы конкурса — Совет Евразийского женского форума и Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров».

Лига зеленых брендов представила третий зеленый рэнкинг устойчивых компаний, а также новый продукт – первый в России климатический рэнкинг

Третий Зеленый и первый Климатический рэнкинг Лиги Зеленых Брендов оценили воздействие лучших российских производителей в 2023 году.

Итоги фотоконкурса 2023

Пришло время подводить итоги новогоднего фотоконкурса Women in Mining! В этом году мы получили от вас более 100 фотографий!

WIM заняла третье место в номинации “Общество. НКО” премии “Визионеры. Управление изменениями”

В список лауреатов Премии традиционно вошли руководители государственных и частных корпораций, общественные деятели, топ-менеджеры крупного и среднего бизнеса, представители институтов развития, отраслевых сообществ, благотворительных фондов, СМИ и малого бизнеса.

Первый женский форум на Быстре дал старт женскому движению в компании

Первый женский форум «Свети ярче!» провели на производственной площадке Быстринского горно-обогатительного комбината.

Женский форум в Никеле: встреча северянок вдохновляет

Уже во второй раз женский форум «Женщина севера. Путь к себе» собрал в Никеле активных северянок. Программа – большая и увлекающая, одно из ее событий – знакомство с историями женщин, умеющих вдохновлять, в числе которых представительницы Кольской ГМК.

Найти, воспитать и удержать: как золотодобывающая компания «Полюс» решает вопрос дефицита кадров

Крупнейший производитель золота в России открыл центр подбора сотрудников для предприятий компании.

Women in Mining Russia: место, где можно собой гордиться

На недавно прошедшем в Казани межрегиональном конкурсе изобретательских проектов IN’HUB клуб амбассадоров Women in Mining Russia Кольского дивизиона «Норникеля» (КГМК) занял третье призовое место в номинации «Трансформация 4. Челове­ческий капитал 4.0».

15 – 18 декабря

Приглашаем на зимнюю серию Просветительских дней Российской экономической школы.

Профориентационный проект «Полюса» получил премию «Компания будущего – 2023»

6 декабря на торжественной церемонии в Москве журнал «Компания» подвел итоги премии «Компания будущего – 2023».

Фотоконкурс 2024!

Дарить подарки под Новый год – любимая традиция WIM! Поэтому мы запускаем уже четвертый фотоконкурс.

Профессиональному развитию женщин в добывающей промышленности посвящен новый проект Совета ЕЖФ

Об этом сообщила его координатор, вице-президент по кадровой политике горно-металлургической компании «Норильский никель» Дарья Крячкова.

Бесплатный онлайн-практикум «Цифровое горное предприятие» для топ-менеджеров и специалистов горнодобывающей отрасли

Онлайн-практикум «Цифровое горное предприятие» — это курс видеолекций, которые затрагивают как вопросы планирования и реализации цифровой стратегии всего предприятия, так и цифровизацию отдельных производственных процессов для повышения их эффективности.

Учатся лучше, доучиваются чаще: как женщины получают образование

Публикуем интересные моменты дискуссий, которые прошли 29 сентября в Москве во время саммита о гендерном равенстве FWD. Woman Summit: о том, как женщины получают образование во взрослом возрасте, с какими стереотипами сталкиваются и как преодолевают неравенство

«Полюс» вошел в число лучших работодателей России по версии Forbes

«Полюс», крупнейший производитель золота в России, вошел в высшую категорию в рейтинге лучших работодателей России, опубликованном журналом Forbes.

Компания “Полюс” запустила совместно с ТАСС ознакомительный проект о золотодобыче

Золотодобывающая компания "Полюс" совместно с информационным агентством ТАСС запустила специальный проект в формате теста, который поможет широкой аудитории узнать больше о золотодобыче.

«Атлас Майнинг» вошёл в рейтинг «Лидеров корпоративной благотворительности»

Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» вместе с партнерами — Минэкономразвития, Счетной палатой РФ, Фондом президентских грантов, РСПП, ИД «КоммерсантЪ», Б1 и другими подвела итоги XVI ежегодного всероссийского конкурса для социально ответственного бизнеса — «Лидеры корпоративной благотворительности».

В рамках международной Премии в области корпоративных коммуникаций INTERCOMM 2023 при поддержке Women in Mining запущена специальная номинация «Intercomm in mining»

Куратором номинации «Intercomm in mining», которая предназначена для компаний топливно-энергетического и горно-металлургического комплексов, стала Камилла Жалилова, директор WIM.

Технологии, экология и карьера: что изменилось в добывающей отрасли

В Иркутске заработала выставка, посвященная золоту — его роли в истории человечества и высоким технологиям современной золотодобычи.

Просветительский проект «Полюса» победил в конкурсе АКМР

18 октября в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей XIV конкурса «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР», организованного Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

Спецпроект ТАСС стал лауреатом премии “КонТЭКст”

Совместная работа агентства и компании "Полюс" о стереотипах вокруг золота отмечена наградой в номинации "Имиджевый проект"

ПОСТ-РЕЛИЗ

Международная Премия «Талантливая женщина в добывающей отрасли» 2023.

Третья международная Премия Women in Mining состоится уже завтра!

Завтра 6 октября в Москве состоится торжественная церемония награждения призеров и победителей третьей международной Премии «Талантливая женщина в добывающей отрасли».

5 октября в рамках форума МАЙНЕКС Россия 2023 ассоциация WIM совместно с Высшей школой экономики (ВШЭ) провела круглый стол на тему «Кто такой OpEx специалист?»

Ежегодно Women in Mining сотрудничает с ведущей отраслевой площадкой МАЙНЕКС РОССИЯ, которая открывает новые возможности для развития бизнеса в геологической, горнодобывающей и металлургической отраслях нашей страны.

Камилла Жалилова о раскрытии талантов на Премии Women In Mining Russia

Камилла рассказывает журналу PERSONO о создании проекта и ежегодной премии для талантливых женщин горнодобывающей отрасли, источниках вдохновения на новые свершения и планах на будущее.

Архив записей прошедших вебинаров

Все записи вебинаров в одном месте

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Актуальные новости и предстоящие события WIM RU