Skip to content

Шестой вебинар из серии "ОбноWIMся"

«ОбноWIMся» — это живое общение с ведущими представительницами отрасли о карьерном пути.

Гостья: Екатерина Ахмадеева, директор производственно-технического департамента, ПАО ГМК «Норильский никель»

Екатерина окончила Московский энергетический институт (Национальный исследовательский университет) по специальностям «Оптические и оптико-электронные приборы и системы. Проектирование и технология радиоэлектронных средств» и «Менеджмент в экономике. Проектное управление». Получила дополнительное образование в Euro petroleum consultants Ltd по курсу «Разработка мастер-плана для крупных инвестиционных проектов». Получила дополнительное образование в Project Management University (PMSOFT Group of Companies) по направлениям: Organization and management of project and reserch work, Planning and control of projects. Network scheduling, а также Project risk management, Management of logistics in projects, Cost management and capital investment plan.

В разное время занималась развитием и продвижением стратегически важных новых продуктов и технологий в таких компаниях как Philips Electronics и Johnson & Johnson. До прихода в «Норникель» Екатерина Ахмадеева работала в ПАО «СИБУР Холдинг», где занималась R&D-проектами, возглавляла направление развития бизнеса и участвовала в разработке инновационных стратегий по различным направлениям. В числе достижений: разработка и внедрение пятилетних экшен-планов для двух основных производственных цепочек компании, выявление, маркетирование и кастомизация шести новых продуктов. В коллаборации с консалтинговой компанией McKinsey сформировала Инновационную стратегию до 2025 для нефтехимической отрасли России. Работала совместно с управляющими директорами и командой BCG над проектами «Прорывных инноваций» в Лондоне.

В «Норникеле» отвечает за производственную цепочку компании от горы до металлургии, решает проблемы оптимизации и повышения эффективности производственных процессов за счет введения новых технологий и централизации данных.

Корпоративный спикер по бизнес-тренингам «Управление командой», «Возникновение доверия», «Эффективная презентация» и т.д. (всего – порядка 20 программ).

Преподает проектную деятельность в Университетской гимназии школе-интернате МГУ имени М. В. Ломоносова.

Мастер спорта по шахматам.

Записи предыдущих встреч:

Елена Бабкина 
Заместитель генерального директора по работе с персоналом ГК «Атлас Майнинг»
Наталья Филина
Предприниматель, основатель ООО «Профдепо»
Мария Шалина
Начальник управления по маркетинговым коммуникациям и клиентскому опыту ПАО "Северсталь"
Ирина Улитина
Заместитель начальника управления по работе с персоналом ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»
Марина Медведева
Член Правления – Управляющий Директор, Бизнес-процессы. Общекорпоративные сервисы. Корпоративное управление, ПАО «СИБУР Холдинг»